Votre navigateur ne supporte pas JavaScript et vous n'avez pas accès à toutes les fonctionnalités du site.
Veuillez vérifier que JavaScript est bien activé sur votre navigateur.
Vétéran 11 Phase unique Poule 1B
14/12 FC MEILLAC LANH BONN 1 3 - 1 VET11
25/01 JANZE US 1 20:00 VET11
Vétéran 7 Foot à 7 - Phase 1 Poule O
18/01 RENNES F.C. ID2M 1 Terminé VET7
25/01 LE RHEU SC 1 20:00 VET7
Senior Masculin A D1 Poule B
22/01 SM1 Terminé AS CHANTEPIE FOOT
27/01 SM1 15:00 ST GERM/MONTO 1
Senior Masculin B D2 Poule D
18/01 SM2 Terminé Saint Aubin Aubigné
27/01 SM2 13:00 MAR/BAZ/ST REM/NO 1
Senior Masculin C D3 Poule E
16/12 SM3 2 - 1 ERCE P/LIFFRE 2
27/01 LIFFRE US 3 12:45 SM3
Senior Masculin D D4 Phase 1 Poule E
13/01 SM4 Terminé St aubin
27/01 U.S. SENS BGNE 2 13:00 SM4
Senior Feminine A D1 Phase 1 - Poule O
20/01 VITRE(ENNE)LA 1 Terminé SF1
27/01 PLELAN MAXENT 1 15:00 SF1
U19 A R1 Phase 1 - Poule B
19/01 U19-A 6 - 2 AURAY
U19 B Brassage Régional Niveau 2 Phase 1 - Poule C
08/12 U19-B Terminé REN. TA 2
U17 A Brassage Régional Phase 1 - Poule A
19/01 U17-A 3 - 2 VANNES MENIMUR
U17 B Brassage D2 Phase 1 - Poule C
19/01 Pacé B Terminé U17-B
U15 A Brassage Régional Phase 1 - Poule A
19/01 U15-A Terminé Montauban
U15 B Brassage D3 Phase 1 - Poule B
22/12 Ercé F -   U15-B
U15 Feminine A R1
19/01 U17F Terminé U15F
26/01 DINAN 12:00 U15F
U14 A Brassage D1 Phase 1 - Poule F
19/01 U14-A 1 - 3 La Vitréenne
U13 A
19/01 BAIE DU MONT SAINT MICHEL 1 - 4 U13-A
26/01 VHG - US ST MALO - DINARD 10:00 U13-A
U13 B
19/01 GJ NOYAL BRECE ACIGNE 2 Terminé U13-B
26/01 TINTENIAC 2 - LIFFRE 2 - ST GREGOIRE 2 11:30 U13-B
U13 C
19/01 RENNES CADETS 2 4 - 3 U13-C
26/01 THORIGNE 2 - ASPTT - NOYAL 4 À venir U13-C
U13 Feminine A
01/12 U13F 2 - 1 Pacé
26/01 U13F 10:00 Château Saint-Melaine, CPB Gayeulles
U12 A
19/01 U12-A 4 - 6 MONTAUBAN 2
26/01 ST MALO JASS - DOL 2 - LA MEZIERE 2 À venir U12-A
U12 B
19/01 U12-B Terminé ILLET FORET 2
26/01 MONTREUIL - ST AUBIN 3 - CADETS 3 À venir U12-B
U12 C
19/01 U12C 1 - 2 RENNES ASPTT
26/01 CPB GAYEULLES 3 - SERVON 2 - LIFFRE 6 À venir U12C
U11 C
19/01 Servon 2, Saint-Grégoire 5 Terminé U11C
02/02 Saint-Grégoire 5, Rennes Beauregard 2, Rennes CPB Gayeulles 4 À venir U11C
U11 A
19/01 U11-A Terminé Illet forêt 1, Rennes CPB Gayeulles 1, Saint-Grégoire 1
09/03 Noyal Brécé 1, Cesson 1 À venir U11-A
U11 B
19/01 Saint-Grégoire 3, Acigné 2, Illet Fôret 2 3 - 7 U11-B
02/02 U11-B 09:30 Thorigné 2, Rennes Beauregard 1, Noyal Brécé 3
U11 Feminine A
08/12 Rassemblement à Pacé Terminé U11F
U10 A
19/01 OC Cesson 2 / US Saint-Grégoire 2 Terminé U10-A
02/02 Noyal Brécé 2, Acigné 1, Cadets de Bretagne 1 À venir U10-A
U8-U9
19/01 U9 Terminé Rassemblement
U8 Feminine
19/01 Rassemblement à Bruz Terminé U8F
02/02 Rassemblement à Saint-Malo À venir U8F
U6-U7
01/12 U7 Terminé Plateau
26/01 U7 10:00 Plateau
571

Adhérents

En 2018-2019

30

Équipes

En 2018-2019

5

Partenaires

En 2018-2019

358

Matchs joués

En 2018-2019