Votre navigateur ne supporte pas JavaScript et vous n'avez pas accès à toutes les fonctionnalités du site.
Veuillez vérifier que JavaScript est bien activé sur votre navigateur.
Vétéran 11 Phase unique Poule 1B
08/03 VET11 6 - 5 REN BEAUREGARD FC 1
22/03 DOMLOUP/CHATEAUGIRON 1 21:15 VET11
Vétéran 7 Foot à 7 Poule O
08/03 VET7 Terminé LIFFRE US 1
22/03 ACIGNE US 1 20:00 VET7
Senior Masculin A D1 Poule B
17/03 SM1 1 - 1 SUD FOUGERAIS 1
24/03 ROMAGNE ASC 2 15:30 SM1
Senior Masculin B D2 Poule D
17/03 SM2 4 - 1 MONTR GAST AS 1
24/03 SENS BGNE US 1 15:30 SM2
Senior Masculin C D3 Poule E
17/03 GOSNE US 2 2 - 5 SM3
24/03 SM3 15:30 REN BEAUREGARD FC 2
Senior Masculin D D5 Poule D
17/03 SM4 Terminé DISPONIBILITÉ POUR LES MATCHS DU DIMANCHE MATCH LE 17/03/2019
24/03 SM4 13:30 ILLET FORET US 3
Senior Feminine A D1 Poule O
10/03 SF1 Terminé REN.CPB BREQU 3
24/03 SF1 15:00 QUEBRIAC ES 1
U19 A R2 Poule C
17/03 U19-A Terminé DISPONIBILITÉ POUR LES MATCHS DU DIMANCHE MATCH LE 17/03/2019
23/03 U19-A 15:30 MONTAUBAN O C 1
U17 A R2 Poule B
09/03 U17-A Terminé CESSON SEVIGNE OC 1
23/03 LAMBALLE FC 1 15:30 U17-A
U17 B D2 Poule C
16/03 RENNES F. CPB (E) 1 Terminé U17-B
23/03 REN ESPERANCE 1 16:00 U17-B
U15 A D1 Poule A
16/03 ST GREGOIRE US 1 Terminé U15-A
23/03 ST MEEN ST ONEN (E) 1 À venir U15-A
U15 B D3 Poule D
16/03 U15-B 4 - 2 ST MEEN ST ONEN (E) 2
23/03 U15-B 15:30 LA CHAPELLE MONT.(E) 1
U15 Feminine A R1
16/03 U15F Terminé BRUZ / FOUGERES / ST-MALO
23/03 U15F 15:30 A.S. DIRINON 1
U14 A D2 Poule A
16/03 GJ PAYS DOL BAIE 1 Terminé U14-A
23/03 ST AUBIN CORM (E) 1 15:30 U14-A
U13 A
16/03 ILLET FORET Terminé U13-A
23/03 TINTENIAC 2 11:30 U13-A
U13 B
16/03 CADETS DE BRETAGNE Terminé U13-B
23/03 CPB GAYEULLES 2 12:00 U13-B
U13 C
16/03 ILLET FORET 2 Terminé U13-C
23/03 LA BOUEXIERE 14:30 U13-C
U13 Feminine A
16/03 U13F Terminé Tinténiac, Guichen B, Mordelles
U12 A
16/03 U12-A 3 - 1 MONTFORT IFFENDIC
23/03 U12-A 11:00 ST GILLES 2
U12 B
16/03 U12-B Terminé CADETS DE BRETAGNE 2
23/03 U12-B À venir EXEMPT
U12 C
16/03 U12C 4 - 5 CADETS DE BRETAGNE 3
23/03 U12C 11:00 CESSON 3
U11 C
16/03 Cesson 4, Cesson 5, Cadets de Bretagne 2 Terminé U11C
23/03 Servon 2, F.C. Aubinois 3, Cesson 4 À venir U11C
U11 A
16/03 Thorigné 1, Stade Rennais 1 Reporté U11-A
23/03 U11-A 09:30 Saint-Grégoire 1, Thorigné 1
U11 B
16/03 Saint-Grégoire 4, Liffré 2, Rennes CPB Gayeulles 3 2 - 4 U11-B
23/03 Saint-Grégoire 3, Illet Fôret 2, La Bouexière 2 À venir U11-B
U11 Feminine A
16/03 Rassemblement à Bruz Terminé U11F
U10 A
16/03 U10-A Terminé Erce près Liffré, Acigné, Cesson 3
23/03 Acigné 1, F.C. Aubinois 2, Cesson 2 À venir U10-A
U8-U9
09/03 U9 Terminé Rassemblement
23/03 Rassemblement 10:00 U9
U8 Feminine
09/03 Rassemblement au Stade Rennais Terminé U8F
04/05 Rassemblement à Chantepie À venir U8F
U6-U7
02/03 U7 Terminé Plateau
581

Adhérents

En 2018-2019

30

Équipes

En 2018-2019

5

Partenaires

En 2018-2019

504

Matchs joués

En 2018-2019