Votre navigateur ne supporte pas JavaScript et vous n'avez pas accès à toutes les fonctionnalités du site.
Veuillez vérifier que JavaScript est bien activé sur votre navigateur.

Convocations

Organisation du 18 au 24 mars 2019 Semaine 12

À retrouver sur notre site internet www.csbfootball.fr

Domicile
Equipe Date Horaires Adversaire Numéro rencontre Table Lavage de maillots Arbitres Resp. salle Resp. buvette
RDV Match
U12-B SAM. 23
SM4 DIM. 24 ? 13H30
ILLET FORET US 3 D5 - Poule D
21235283
Jean Edouard GUILLOU VET11 / VET7
SF1 DIM. 24 ? 15H00
QUEBRIAC ES 1 D1 - Poule O
20908847
Sebastien LECAMUS VET11 / VET7
SM3 DIM. 24 00H00 15H30
REN BEAUREGARD FC 2 D3 - Poule E
20701737
Olivier RALECHE VET11 / VET7
STADE DES OMBLAIS 1 - HONNEUR, BETTON
SM4 DIM. 24 13H30 15H30
SM3 DIM. 24 13H30 15H30
SM2 DIM. 24 13H30 15H30
SM1 DIM. 24 13H30 15H30
U19-A DIM. 24 13H30 15H30
COMPLEXE SPORTIF DE LA TOUCHE, BETTON
U19-A SAM. 23 14H15 15H30
MONTAUBAN O C 1 R2 - Poule C
21239825
STADE DES OMBLAIS 2 - SYNTHÉ, BETTON
U11-A SAM. 23 08H45 09H30
U13F SAM. 23 08H45 09H30
U12-A SAM. 23 10H15 11H00
U12C SAM. 23 10H15 11H00
U15-B SAM. 23 12H15 13H30
LA CHAPELLE MONT.(E) 1 D3 - Poule D
21246740
U15F SAM. 23 14H30 15H30 21245631
Extérieur
Equipe Date Horaires Adversaire Lieu Numéro rencontre Lavage de maillots Voitures
RDV Match
VET7 VEN. 22 ? 20H00
ACIGNE US 1 Foot à 7 - Poule O
20948160
VET11 VEN. 22 ? 21H15
DOMLOUP/CHATEAUGIRON 1 Phase unique - Poule 1B
20921127
U9 SAM. 23 08H45 10H00 STADE ANDRÉ BLANDIN 1 RUE DU STADE 35340 LA BOUEXIERE
U11-B SAM. 23 09H20 10H30 STADE YVES LE MINOUX 1 ALLE DU STADE 35760 SAINT GREGOIRE
U11C SAM. 23 09H00 10H30 STADE MARIE LACIRE 1 RUE JEAN BOUIN 35530 SERVON SUR VILAINE
U13-A SAM. 23 09H15 11H30 STADE MUNICIPAL 3 4 RUE DU STADE 35190 TINTENIAC
U10-A SAM. 23 10H10 11H30 COMPLEXE SPORTIF DU CHEVRE 25 RUE DU STADE 35690 ACIGNE
U13-B SAM. 23 11H00 12H00 STADE DES GAYEULLES RUE PROFESSEUR MAURICE AUDIN 35700 RENNES
U14-A SAM. 23 11H45 13H30
ST AUBIN CORM (E) 1 D2 - Poule A
STADE MUNICIPAL 1 RUE DU STADE 35140 ST AUBIN DU CORMIER 21247585 Baptiste AUFFRAY U14-A Axel MATHIEU U14-A / U15-B - Marius MORIN U14-A / U15-B - Milo NAVELLOU U14-A / U15-B - Hugo PITRE U14-A / U15-B
U13-C SAM. 23 13H15 14H30 STADE ANDRÉ BLANDIN 1 RUE DU STADE 35340 LA BOUEXIERE
U15-A SAM. 23 13H30 15H30
ST MEEN ST ONEN (E) 1 D1 - Poule A
STADE MUNICIPAL ROUTE DE GÉLUS 35290 SAINT ONEN 21253466 Aissam EL YOUNSSI U15-A / U15-B L R.. U15-A / U15-B - Octave MALLARD U15-A / U15-B - Ewen BARIL U15-A / U15-B
U17-A SAM. 23 13H30 16H00
LAMBALLE FC 1 R2 - Poule B
STADE LOUIS HINGANT RUE DES HAUTS CHAMPS 22400 LAMBALLE 21238882 Quentin BLARD U17-A / U17-B Malo GAUTIER U17-A / U17-B - Nathan DUCLOS U17-A / U17-B - Baptiste JUIN U17-A / U17-B
U17-B SAM. 23 14H15 16H00
REN ESPERANCE 1 D2 - Poule C
STADE PAUL LAFARGUE 2 - 2 RUE PELOPONESE (A COTÉ DE LA CASERNE DES POMPIERS) 35200 RENNES 21244295 Hoel BARAUD U17-B Donovan GUY U17-A / U17-B - Ayoub OULMACHI U17-A / U17-B
SM2 DIM. 24 00H00 15H30
SENS BGNE US 1 D2 - Poule D
20698122
SM1 DIM. 24 13H00 15H30
ROMAGNE ASC 2 D1 - Poule B
STADE MUNICIPAL 1 RUE PIERRE DE COUBERTIN 35133 LECOUSSE 20691095


581

Adhérents

En 2018-2019

30

Équipes

En 2018-2019

5

Partenaires

En 2018-2019

504

Matchs joués

En 2018-2019