Votre navigateur ne supporte pas JavaScript et vous n'avez pas accès à toutes les fonctionnalités du site.
Veuillez vérifier que JavaScript est bien activé sur votre navigateur.

Convocations

Organisation du 12 au 18 novembre 2018 Semaine 46

À retrouver sur notre site internet www.csbfootball.fr

Domicile
Equipe Date Horaires Adversaire Numéro rencontre Table Lavage de maillots Arbitres Resp. salle Resp. buvette
RDV Match
U15-A SAM. 17 00H00 15H30
CESSON SEVIGNE OC 1 Brassage Régional - Phase 1 - Poule A
20795511
U15-B SAM. 17 ? 15H30
GJ BOCAGE FOUGER. 2 Brassage D3 - Phase 1 - Poule B
20911359
Maldiny Federson CHARLES SM4 / SM3 / SM2 / SM1
COMPLEXE SPORTIF DE LA TOUCHE, BETTON
VET7 VEN. 16 20H15 21H00
RENNES F.C. ID2M 1 Foot à 7 - Phase 1 - Poule O
20948100
Antoine BERNIER SM4 / SM3 / SM2 / SM1
Gregoire LE SAUSSE SM4 / SM3 / SM2 / SM1
STADE DES OMBLAIS 2 - SYNTHÉ, BETTON
VET11 VEN. 16 20H15 21H00
Gregoire LE SAUSSE SM4 / SM3 / SM2 / SM1
Antoine BERNIER SM4 / SM3 / SM2 / SM1
U11-B SAM. 17 08H45 09H30
U12-A SAM. 17 10H15 11H00
Extérieur
Equipe Date Horaires Adversaire Lieu Numéro rencontre Lavage de maillots Voitures
RDV Match
U11-A SAM. 17 STADE MUNICIPAL RUE DE LA CROIX DE L ECU 35340 ERCE PRES LIFFRE
U11C SAM. 17 STADE JULES FERRY 1 9 AVENUE JULES FERRY 35340 LIFFRÉ
U11F SAM. 17 STADE JEAN CHASSEBEOUF AVENUE LE BRIX 35740 PACÉ
U10-A SAM. 17 09H00 10H00 COMPLEXE SPORTIF DES LONGRAIS 1 RUE DE RENNES ZAC DE LA LANDE DE BRIN 35235 THORIGNE FOUILLARD
U13-A SAM. 17 08H00 10H00 DINARD - COMPLEXE PAUL AUDRIN
U7 SAM. 17 Reporté
PLATEAU Autre
STADE ANDRÉ BLANDIN 1 RUE DU STADE 35340 LA BOUEXIERE
U13-C SAM. 17 09H30 10H30 STADE YVES LE MINOUX 5 - TERRAIN ANNEXE ALLEE DU STADE 35760 SAINT GREGOIRE
U13-B SAM. 17 09H30 11H00 STADE JULES FERRY 1 9 AVENUE JULES FERRY 35340 LIFFRÉ
U12-B SAM. 17 10H15 11H30 COMPLEXE SPORTIF DES LONGRAIS 1 RUE DE RENNES ZAC DE LA LANDE DE BRIN 35235 THORIGNE FOUILLARD
U15F SAM. 17 11H00 13H00 HEDE (TERRAIN EN HERBE)
U12C SAM. 17 12H15 13H30 STADE MARIE LACIRE 1 RUE JEAN BOUIN 35530 SERVON SUR VILAINE
U17-A SAM. 17 00H00 15H30
PLEUDIHEN STADE 1 Brassage Régional - Phase 1 - Poule A
20796052
U19-B SAM. 17 00H00 15H30
REN. ESPERANCE 1 Brassage Régional Niveau 2 - Phase 1 - Poule C
20814894
U19-A SAM. 17 ? 15H30
REN. TA 1 R1 - Phase 1 - Poule B
20796636
U17-B SAM. 17 ? 15H30
FOUGERES F.C. 1 Brassage D2 - Phase 1 - Poule C
SM1 DIM. 18 13H00 14H30
RENNES AC Coupe
RENNES PAUL LAFARGUE
SF1 DIM. 18 ? 15H00
QUEBRIAC ES 1 D1 - Phase 1 - Poule O
20908802


Chargement en cours

568

Adhérents

En 2018-2019

30

Équipes

En 2018-2019

5

Partenaires

En 2018-2019

202

Matchs joués

En 2018-2019